8 (8112) 57-44-33

г. Псков, ул. Юбилейная, д. 93

Региональные и Муниципальные мероприятия

Наши обучающиеся – победители и призёры Муниципальных и Региональных  конкурсов

2019 год - Туманов Егор, победитель (1 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 10 класс.

2018 год - Туманов Егор, победитель интеллектуального турнира в естественно-научном направлении на XXIV научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее».

2018 год - Туманов Егор, победитель (1 место) XXIV научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция "Зоология и экология животных".

2018 год - Можаева Мария, призер (2 место) Интеллектуального соревнования учащихся Псковской области "Шаг в науку. Юниоры Псковщины", секция "Естественнонаучная". 

2018 год - Можаева Мария, победитель (1 место) XIV научно-практической конференции учащихся города Пскова "Старт в науку", секция "Экология и здоровье человека".

2018 год - Пименова Ульяна, призер (2 место) XIV научно-практической конференции учащихся города Пскова "Старт в науку", секция "Биологии".

2018 год - Гусарова Аделина, победитель (1 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 10 класс.

2018 год - Повхова Анастасия, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 10 класс.

2018 год - Мишакова Ариадна, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 11 класс.

2018 год - Трифонова Анна, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных растений».

2018 год - Жалейко Ульяна, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных животных».

2017 год - Петров Антон, победитель (1 место) областного конкурса исследовательских и творческих работ "Мой край", номинация "Гуманитарно-экологические исследования".

2017 год - Трифонова Анна, победитель (1 место) XXIII научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция «Ботаника и экология растений». 

2017 год - Повхова Анастасия, победитель (1 место) XXIII научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция "Зоология и экология животных".

2017 год - Троицкая Ангелина, призер (2 место) XXIII научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция «Зоология и экология животных". 

2017 год - Прокофьева Екатерина победитель (1 место) областного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество", секция "Экология".

2017 год - Гусарова Аделина, призер (3 место) областного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество", секция "Экология".

2017 год – Хозя Александра,  победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Юный исследователь».

2017 год – Гусарова Аделина, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Ботаника и экология растений».

2017 год – Троицкая Ангелина, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология позвоночных животных».

2017 год – Повхова Анастасия, призер (2 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология позвоночных животных».

2017 год - Алексеева Ксения, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация "Ландшафтная экология и комплексное исследование экосистем".

2017 год – Прокофьева Екатерина, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Экологический мониторинг».

2017 год - Гусарова Аделина, победитель в направлении "Науки об окружающей среде" научно-практической выставки учащихся Псковской области "Шаг в науку".

2017 год - Гусарова Аделина, победитель (1 место) в олимпиаде "Естественнонаучного направления" научно-практической выставки учащихся Псковской области "Шаг в науку".

2017 год - Гусарова Аделина, победитель (1 место) XXI городской конференции туристско-краеведческого движения "Отечество", секция "Экология. Природное наследие".

2017 год - Прокофьева Екатерина, призер (2 место) XXI городской конференции туристско-краеведческого движения "Отечество", секция "Экология. Природное наследие".

2017 год - Алексеева Ксения, призер (3 место) XXI городской конференции туристско-краеведческого движения "Отечество", секция "Экология. Природное наследие".

2017 год - Алексеева Ксения, призер (2 место) XIII научно-практической конференции учащихся города Пскова "Старт в науку", секция "Экология".

2017 год - Петрова Татьяна, победитель (1 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 11 класс.

2017 год - Прокофьева Екатерина, призер (2 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 10 класс. 

2017 год - Васильева Ольга, призер (3 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 10 класс. 

2017 год - Гусарова Аделина, победитель (1 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 9 класс.

2017 год - Троицкая Ангелина, призер (2 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 9 класс.

2017 год - Троицкая Ангелина, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных животных».

2017 год - Жалейко Ульяна, призер (2 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных животных».

2017 год - Григорьева Анна, призер (2 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных растений».

2016 год - Петров Антон, победитель (1 место) областного конкурса исследовательских работ "Мой край", номинация "Гуманитарно-экологические исследования". 

2016 год - Гусарова Аделина, победитель (1 место) XXII научно-практической конференция учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция «Ботаника и экология растений». 

2016 год - Повхова Анастасия, призер (2 место) XXII научно-практической конференция учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция «Ботаника и экология растений». 

2016 год - Мишакова Ариадна, победитель (1 место) XXII научно-практической конференция учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция «Зоологии». 

2016 год - Жалейко Ульяна, призер (2 место) XXII научно-практической конференция учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция «Зоологии». 

2016 год - Маркова Анастасия, призер (2 место) XXII научно-практической конференция учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция «Зоологии». 

2016 год - Трифонова Анна, призер (3 место) областного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество", секция "Экология"

2016 год – Гусарова Аделина, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Ботаника и экология растений»

2016 год – Троицкая Ангелина, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

2016 год – Жалейко Ульяна, призер (2 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

2016 год – Маркова Анастасия, призер (3 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

2016 год – Повхова Анастасия, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Ландшафтная экология и комплексное исследование экосистем»

2016 год  - Трифонова Анна, победитель (1 место) интеллектуального соревнования учащихся Псковской области "Шаг в науку, юниоры Псковщины", секция "Естествознание"

2016 год  - Григорьева Анна, призер (2 место) интеллектуального соревнования учащихся Псковской области "Шаг в науку, юниоры Псковщины", секция "Естествознание"

2016 год - Григорьева Анна, призер (3 место) тематической олимпиады "Естествознание" на интеллектуальном соревновании учащихся Псковской области  "Шаг в науку, юниоры Псковщины"

2016 год - Трифонова Анна, победитель (1 место) XX городской конференции туристско-краеведческого движения "Отечество", секция "Экология. Природное наследие".

2016 год - Жалейко Ульяна, победитель (1 место) XII научно-практической конференции учащихся города Пскова "Старт в науку", секция "Биологии и валеологии".

2016 год - Хозя Александра, призер (2 место) XII научно-практической конференции учащихся города Пскова "Старт в науку", секция "Юный исследователь" I.

2016 год – Мишакова Ариадна, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных животных».

2016 год - Троицкая Ангелина, победитель (1 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 9 класс. 

2016 год - Петрова Татьяна, победитель (1 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 10 класс. 

2016 год - Васильева Ольга, победитель (1 место) областного конкурса исследовательских и творческих работ "Мой край", номинация "гуманитарно-экологические исследования".

2015 год - Соловьева Анна, победитель (1 место) XXI научно-практической конференция учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция «Зоологии». 

2015 год - Прокофьева Екатерина, призер (3 место) XXI научно-практической конференция учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция «Зоологии». 

2015 год – Петрова Татьяна, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Ботаника и экология растений».

2015 год – Прокофьева Екатерина, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

2015 год – Соловьева Анна, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных».

2015 год - Петрова Татьяна, призер (2 место) областного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся "Отечество", секция "Экология"

2015 год - Петрова Татьяна, победитель (1 место) XIX городской конференции туристско-краеведческого движения "Отечество", секция "Экология. Природное наследие"

2015 год - Повхова Анастасия, победитель (1 место) тематической олимпиады "Естествознание" на интеллектуальном соревновании учащихся Псковской области  "Шаг в науку, юниоры Псковщины"

2015 год  - Трифонова Анна, победитель (1 место) интеллектуального соревнования учащихся Псковской области "Шаг в науку, юниоры Псковщины", секция "Естествознание", подсекция "Ботаника и география родного края"

2015 год  - Повхова Анастасия, призер (3 место) интеллектуального соревнования учащихся Псковской области "Шаг в науку, юниоры Псковщины", секция "Естествознание", подсекция "Зоология"

2015 год - Повхова Любовь, победитель (1 место) регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (11 класс).

2015 год – Мишакова Ариадна, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных животных»

2015 год – Соловьев Арсений, призер (2 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных животных»

2014 год – Соловьев Арсений, победитель (1 место) XX научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция "Зоологии и экологии животных".

2014 год – Васильева Ольга, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских и творческих работ «Мой край», номинация «Гуманитарно-экологические исследования»

2014 год – Родионова Елизавета, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских и творческих работ «Мой край», номинация «Публицистика в защиту природы»

2014 год – Маркова Анастасия, призер (2 место) Областного конкурса исследовательских и творческих работ «Мой край», номинация «Гуманитарно-экологические исследования»

2014 год – Адамович Арина, призер (2 место) Областного конкурса исследовательских и творческих работ «Мой край», номинация «Эколого-краеведческие путеводители»

2014 год – Петрова Татьяна, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Ботаника и экология растений».

2014 год – Прокофьева Екатерина, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

2014 год – Соловьева Анна, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных».

2014 год – Соловьев Арсений, призер (2 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных».

2014 год - Петрова Татьяна, победитель (1 место) XXIII областного конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество", секция "Экология"

2014 год - Прокофьева Екатерина, победитель (1 место) тематической олимпиады "Естествознание" на интеллектуальном соревновании учащихся Псковской области  "Шаг в науку, юниоры Псковщины"

2014 год  - Прокофьева Екатерина, победитель (1 место) интеллектуального соревнования учащихся Псковской области "Шаг в науку, юниоры Псковщины", секция "Естествознание"

2014 год - Петрова Татьяна, победитель (1 место) XVIII городской конференции туристско-краеведческого движения "Отечество", секция "Экология. Природное наследие"

2014 год - Петрова Татьяна, победитель (1 место) X научно-практической конференции обучающихся образовательных учреждений  города Пскова «Старт в науку», секция "Биология растений и животных" 

2014 год - Прокофьева Екатерина, призер (2 место) X научно-практической конференции обучающихся образовательных учреждений  города Пскова «Старт в науку», секция "Экология"

2014 год - Соловьев Арсений, призер (2 место) X научно-практической конференции обучающихся образовательных учреждений  города Пскова «Старт в науку», секция "Биология растений и животных"

2014 год - Адамович Арина, призер (2 место) X научно-практической конференции обучающихся образовательных учреждений  города Пскова «Старт в науку», секция "География и экономика"

2014 год - Мишакова Ариадна, призер (3 место) X научно-практической конференции обучающихся образовательных учреждений  города Пскова «Старт в науку», секция "Биология растений и животных"

2014 год - Григорьев Алексей, победитель (1 место) Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (9 класс)

2014 год - Чеботарь Роман, победитель (1 место) Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (10 класс)

2014 год - Повхова Любовь, призер (3 место) Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (10 класс)

2014 год – Петрова Татьяна, победитель (1 место)  Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных растений»

2014 год – Игнатович Игорь, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных животных»

2014 год – Повхова Любовь, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Лесоводство и лесоведение»

2014 год – Маркова Анастасия, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Мой край», номинация «Живой символ малой родины».

2014 год – Родионова Елизавета, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Мой край», номинация «Живой символ малой родины».

2014 год – Киселева Светлана, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Мой край», номинация «Гуманитарно-экологические исследования».

2013 год - Соловьева Анна, победитель (1 место) областного конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» в номинации «Экология. Природное наследие».

2013 год – Игнатович Игорь, победитель (1 место) XIX научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция "Зоологии и экологии животных".

2013 год – Коромникова Арина, победитель (1 место) XIX научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция "Историческое краеведение".

2013 год – Адамович Арина, призёр (2 место) XIX научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция "Социологии и психологии"

2013 год – Иванова Екатерина, призёр (3 место) XIX научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее», секция "Зоология и экология животных".

2013 год – Егорова Екатерина, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

2013 год – Соловьева Анна, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных».

2013 год – Андрейчишен Алексей, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Экология воздушного бассейна».

2013 год – Андрусич Екатерина, призер (2 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология позвоночных животных».

2013 год – Дрибенец Наталья, призер (2 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных».

2013 год – Прокофьева Екатерина, призер (3 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология позвоночных животных».

2013 год - Соловьева Анна, призер (3 место) городского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» в номинации «Экология. Природное наследие».

2013 год - Иванов Сергей, победитель (1 место) Областного детского экологического форума "Зелёная планета", конкурс социально-значимых акций и природоохранных проектов "Природа - бесценный дар, один на всех"

2013 год - Чеботарь Роман, призёр (2 место) Областного детского экологического форума "Зелёная планета", конкурс социально-значимых акций и природоохранных проектов "Природа - бесценный дар, одна на всех"

2013 год – Игнатович Игорь, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных животьных»

2013 год – Григорьев Алексей, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Лесоводство и лесоведение»

2013 год – Андрейчишен Алексей, призёр (2 место)  Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных растений»

2013 год – Повхова Любовь, призёр (3 место)  Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных растений»

2013 год – Жуков Михаил, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Мой край», номинация «Гуманитарно-экологические исследования»

2013 год – Опанасюк Марина, призёр (3 место) Областного конкурса исследовательских работ «Мой край», номинация «Гуманитарно-экологические исследования»

2013 год – Михайлова Валентина, призёр (3 место) Областного конкурса исследовательских работ «Мой край», номинация «Публицистика в защиту природы и культуры»

2013 год - Коромникова Арина, победитель (1 место) IX научно-практической конференции обучающихся образовательных учреждений  города Пскова «Старт в науку», секция "География и экономика" 

2013 год - Соловьёв Арсений, призёр (3 место) IX научно-практической конференции обучающихся образовательных учреждений  города Пскова «Старт в науку», секция "Биология" 

2012 год – Иванова Екатерина, призёр (2 место) XVIII научно-практической конференции учащихся Псковской области «Шаг в будущее»

2012 год – Киселёва Светлана, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Ботаника и экология растений»

2012 год – Иванова Екатерина, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных»

2012 год – Соловьёва Анна, призёр (2 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных»

2012 год – Михайлова Валентина, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Ландшафтная экология и геохимия»

2012 год – Егорова Екатерина, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

2012 год – Киселёва Светлана, призёр (2 место) Областного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», секция «Экология»

2012 год – Иванова Екатерина, победитель (1 место) областного этапа Международной природоохранной акции «Марш парков – 2012», номинация «конкурс мини-исследовательских работ»

2012 год – Григорьев Алексей, победитель (1 место) областного этапа Международной природоохранной акции «Марш парков – 2012», номинация «конкурс мини-исследовательских работ»

2012 год – Жуков Михаил, победитель (1 место) Областного конкурса по проблемам культурного наследия и экологии «ЮНЭКО», номинация «Краеведение, география»

2012 год – Никандрова Юлия, победитель (1 место) Областного конкурса по проблемам культурного наследия и экологии «ЮНЭКО», номинация «Прикладная экология»

2012 год – Адамович Арина, призёр (2 место) Областного конкурса по проблемам культурного наследия и экологии «ЮНЭКО», номинация «Прикладная экология»

2012 год – Адамович Арина, призёр (2 место) Регионального этапа Международного конкурса «Энергия и среда обитания» в номинации «Практический проект»

2012 год – Михайлова Валентина, призёр (3 место) Регионального этапа Международного конкурса «Энергия и среда обитания» в номинации «Информационный проект»

2012 год – Дукаев Артур, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных животных»

2012 год – Михайлова Яна, победитель (1 место) Областного конкурса исследовательских работ «Тайны леса», номинация «Экология лесных растений»

2012 год – Родина Екатерина, специальный диплом участнику Областной фотовыставки работ учащихся «На страже России», посвящённой 1150-летию Изборска,  за патриотизм и любовь к родному краю

2011 год – Иванов Сергей, призёр (2 место) Областного конкурса исследовательских работ «Природа вокруг нас», номинация «Водная экология и гидробиология»

2011 год - Григорьев Алексей, победитель (1 место) Областной  научной эколого-биологической олимпиады обучающихся дополнительного образования детей, номинация «Зоология»

2011 год – Адамович Арина, победитель Научно-практической выставки учащихся Псковской области «Шаг в науку»  (направление «Науки об окружающей среде»)

2011 год – Никандрова Юлия, победитель (1 место) Культурно-экологического конкурса «Живи, Земля!» (номинация «Экологическое мини-исследование») Областного Фестиваля «Дорога в космос начинается Земле»

2011 год – Григорьев Алексей, призёр (2 место) Культурно-экологического конкурса «Живи, Земля!» (номинация «Экологическое мини-исследование») Областного Фестиваля «Дорога в космос начинается Земле»

2011 год – Михайлова Валентина, победитель (1 место) городского конкурса «Публицистика в защиту природы»

2010 год – Пученькин Роман, победитель (1 место) XVI научно-практической конференции Псковской области «Шаг в будущее», секция «Зоология»

2010 год – Жуков Михаил, призёр (3 место) областного конкурса исследовательских работ туристско-краеведческого движения «Отечество», секция «Культурное наследие»