8 (8112) 57-44-33

г. Псков, ул. Юбилейная, д. 93

Всероссийские и Международные мероприятия

Наши обучающиеся – победители и призёры Всероссийских и Международных конкурсов

2018 год - Гусарова Аделина, призер (2 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "Ботаники"

2018 год - Трифонова Анна, призер (2 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "Экологии растений"

2018 год – Жалейко Ульяна, победитель (1 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2018 год – Троицкая Ангелина, победитель (1 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2018 год – Повхова Анастасия, призер (2 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2018 год – Гусарова Аделина, призер (3 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2018 год – Хозя Александра, призер (2 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2018 год – Трифонова Анна, почётная грамота Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2018 год - Троицкая Ангелина, победитель (1 место) XXVII Всероссийского Форума научной молодёжи  "Шаг в будущее"

2018 год - Гусарова Аделина, призер (2 место) XXVII Всероссийского Форума научной молодёжи  "Шаг в будущее"

2018 год - Повхова Анастасия, призер (3 место) XXVII Всероссийского Форума научной молодёжи  "Шаг в будущее"

2017 год - Мишакова Ариадна, призер (2 место) Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост", номинация "Экология лесных животных"

2017 год - Прокофьева Екатерина, победитель (1 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "Зоология позвоночных животных"

2017 год - Повхова Анастасия, призер (2 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "Экологии, физиологии растений и практической биологии"

 2017 год - Гусарова Аделина, призер (3 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "Экологии, физиологии растений и практической биологии"

2017 год - Гусарова Аделина, призер (2 место) Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, номинация "Ботаника и экология растений"

2017 год – Жалейко Ульяна, призёр (2 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2017 год – Григорьева Анна, призёр (3 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2017 год – Маркова Анастасия, призёр (3 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2017 год – Повхова Анастасия, призёр (3 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2017 год – Трифонова Анна, призёр (3 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2017 год – Гусарова Аделина, почётная грамота  Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2017 год – Мишакова Ариадна, почётная грамота  Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2017 год – Троицкая Ангелина, почётная грамота  Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2016 год - Прокофьева Екатерина, победитель (1 место) в составе команды на Слёте юных экологов Беларуси и России "Экология без границ", Куршская коса

2016 год – Троицкая Ангелина, победитель (1 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2016 год – Соловьева Анна, призёр (2 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2016 год – Петрова Татьяна, призёр (3 место) Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2016 год – Мишакова Ариадна, почётная грамота  Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2016 год – Повхова Анастасия, почётная грамота  Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2016 год – Прокофьева Екатерина, почётная грамота  Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2016 год – Трифонова Анна, почётная грамота  Конкурса юных натуралистов России имени профессора П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2016 год - Соловьева Анна, победитель (1 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "Зоология и экология беспозвоночных животных"

2016 год - Прокофьева Екатерина, призер (2 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "Зоология и экология позвоночных животных"

2016 год - Васильева Ольга, призер (2 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "Зоология и экология позвоночных животных"

2016 год - Петрова Татьяна, призер (3 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "Ботаника и экология растений"

2016 год - Мишакова Ариадна, призер (3 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "Зоология и экология позвоночных животных"

2016 год - Троицкая Ангелина, призер (3 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "Зоология и экология позвоночных животных"

2016 год - Трифонова Анна, призёр (3 место) XXV Всероссийского Форума научной молодёжи в номинации "Лучшая работа среди юных участников Форума"

2016 год - Соловьева Анна, призёр (2 место) Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, номинация "Зоология и экология беспозвоночных животных"

2016 год - Прокофьева Екатерина, призёр (3 место) Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, номинация "Зоология и экология позвоночных животных"

2015 год - Алексеева Ксения, лауреат Всероссийского массового конкурса селфи для школьников «Природа вокруг меня».

2015 год - Боженкова Анастасия, лауреат Всероссийского массового конкурса селфи для школьников «Природа вокруг меня».

2015 год - Голяк Екатерина, лауреат Всероссийского массового конкурса селфи для школьников «Природа вокруг меня».

2015 год - Дворникова Дарья, лауреат Всероссийского массового конкурса селфи для школьников «Природа вокруг меня».

2015 год - Иванова Екатерина Александровна, лауреат Всероссийского массового конкурса селфи для школьников «Природа вокруг меня».

2015 год - Маркова Анастасия, лауреат Всероссийского массового конкурса селфи для школьников «Природа вокруг меня».

2015 год - Микрюкова Дарья, лауреат Всероссийского массового конкурса селфи для школьников «Природа вокруг меня».

2015 год - Носкова Анастасия, лауреат Всероссийского массового конкурса селфи для школьников «Природа вокруг меня».

2015 год - Петрова Татьяна, лауреат Всероссийского массового конкурса селфи для школьников «Природа вокруг меня».

2015 год - Прокофьева Екатерина, лауреат Всероссийского массового конкурса селфи для школьников «Природа вокруг меня».

2015 год - Филиппова Ольга, лауреат Всероссийского массового конкурса селфи для школьников «Природа вокруг меня».

2015 год - Щербак Надежда, лауреат Всероссийского массового конкурса селфи для школьников «Природа вокруг меня».

2015 год - Соловьев Арсений, призер (2 место) Всероссийского юниорского лесного конкурса "Подрост", номинация "экология лесных животных"

2015 год - Соловьев Арсений, победитель (1 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "зоология позвоночных"

2015 год - Петрова Татьяна, призер (2 место) Международной молодежной научно-практической конференции "Региональные проблемы экологии и природопользования", секция "экология растений"

2015 год – Мишакова Ариадна, победитель (1 место) Конкурса юннатов имени П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2015 год – Прокофьева Екатерина, призер (3 место) Конкурса юннатов имени П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2015 год – Соловьева Анна, призер (3 место) Конкурса юннатов имени П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2015 год – Соловьев Арсений, почетная грамота Конкурса юннатов имени П.А. Мантейфеля на лучшую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2014 год - Соловьева Анна, победитель (1 место) Всероссийского конкурса туристско-краеведческого движения "Отечество", номинация "экология"

2014 год - Киселева Светлана, призер (2 место) Всероссийского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос", номинация "гуманитарно-экологические исследования"

2014 год - Родионова Елизавета, призер (2 место) Всероссийского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос", номинация "публицистика в защиту природы"

2014 год - Григорьев Алексей - победитель Международного конкурса творческих работ школьников «People with nature», номинация «Буклет»

2014 год - Михайлова Валентина - победитель Международного конкурса творческих работ школьников «People with nature», номинация «Буклет»

2014 год - Повхова Любовь - победитель Международного конкурса творческих работ школьников «People with nature», номинация «Буклет»

2014 год - Прокофьева Екатерина - победитель Международного конкурса творческих работ школьников «People with nature», номинация «Фотография»

2014 год - Коромникова Арина, победитель (1 место) Российского заочного конкурса "Юность. Наука. Культура", номинация "Историческое краеведение"

2014 год - Саблин Артем - Победитель конкурса "Не стреляй!" Центра защиты прав животных "ВИТА" (страны СНГ), номинация "сочинение"

2014 год – Егорова Екатерина, Мишакова Ариадна, призёры (2 место) Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2014 год – Игнатович Игорь, призёр (2 место) Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2014 год – Соловьева Анна, призёр (3 место) Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2014 год – Иванова Екатерина, призёр (3 место) Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2014 год – Прокофьева Екатерина, призёр (3 место) Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2014 год – Андрусич Екатерина – Почётная грамота  Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2014 год – Дрибенец Наталья – Почётная грамота  Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2014 год – Соловьев Арсений – Почётная грамота  Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2013 год - Жуков Михаил, победитель (1 место) Всероссийского конкурса "Моя малая родина: природа, культура, этнос", номинация "гуманитарно-экологические исследования"

2013 год - Киселёва Светлана, победитель (1 место) Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды, номинация «Ботаника и экология растений»

2013 год – Григорьев Алексей, победитель (1 место) Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей, номинация «8-е классы»

2013 год – Павлов Андрей, победитель Всероссийского сетевого конкурса «Школа юннатов бельчонка Тима»

2013 год - Иванов Сергей, призёр (2 место) VIII международного конкурса исследовательских работ учащихся "Инструментальные исследования окружающей среды", секция "Инструментальные исследования в области экологии водной и наземной среды"

2013 год - Григорьев Алексей, призёр (3 место) Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета, номинация "биология, 8 класс"

2013 год - Иванова Екатерина, победитель (1 место) Всероссийского заочного конкурса "Юность. Наука. Культура", номинация "Биология животных"

2013 год – Егорова Екатерина, победитель (1 место) Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2013 год – Игнатович Игорь, победитель (1 место) Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2013 год – Прокофьева Екатерина, призёр (2 место) Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2013 год – Соловьёва Анна, призёр (2 место) Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2013 год – Соловьёв Арсений, призёр (3 место) Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2013 год – Хришкевич Георгий, призёр (3 место) Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2013 год – Дрибенец Наталья – Почётная грамота  Конкурса имени П.А. Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны живой природы

2013 год - Трусов Артемий - Диплом конкурса "Вам весело? А им - нет" Центра защиты прав животных "ВИТА" (страны СНГ), номинация "сочинение"

2013 год - Шемякина ЛюбовьДиплом конкурса "Вам весело? А им - нет" Центра защиты прав животных "ВИТА" (страны СНГ), номинация "сочинение"

2013 год - Григорьев АлексейДиплом конкурса "Вам весело? А им - нет" Центра защиты прав животных "ВИТА" (страны СНГ), номинация "сочинение"

2012 год – Жуков Михаил, победитель (1 место) Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»,  номинация «Гуманитарно-экологические исследования»

2012 год – Полянский Владислав, победитель Всероссийского сетевого конкурса «Школа юннатов бельчонка Тима»

2012 год - Хуцураули Марина, призёр (2 место) Всероссийского конкурса открыток "Заповедная природа без пожаров", Марш Парков-2012

2012 год – Шемякина Любовь, лауреат конкурса фотографий «Эко-объектив» XВсероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2012», приуроченного 40-летию празднования Всемирного дня охраны окружающей среды

2012 год – Иванов Сергей, призёр VII международного конкурса исследовательских работ школьников «Инструментальные исследования окружающей среды» , секция «Инструментальные исследования в области экологии»

2012 год – Григорьев Алексей, победитель (1 место) Конкурса юных натуралистов России имени П.А. Мантейфеля

2012 год – Алексеев Илья, призёр (2 место) Конкурса юных натуралистов России имени П.А. Мантейфеля

2012 год – Дукаев Артур, призёр (2 место) Конкурса юных натуралистов России имени П.А. Мантейфеля

2012 год – Евдокимов Никита, Туманов Никита, Трусов Артемий, призёры (3 место) Конкурса юных натуралистов России имени П.А. Мантейфеля

2012 год – Мовпан Мария, призёр (3 место) Международного конкурса детских творческих работ «Мир воды глазами детей» в номинации «Источник жизни», младшая возрастная группа

2012 год – Марковский Максим, специальный диплом Международного конкурса детских творческих работ «Мир воды глазами детей» в номинации «Источник жизни», младшая возрастная группа

2012 год- Чеботарь Роман, специальный диплом Международного конкурса детских творческих работ "Мир воды глазами детей" в номинации "Источник жизни", старшая возрастная группа

2012 год - коллектив обучающихся МБОУ ДОД "Эколого-биологический центр" , специальный диплом Международного конкурса детских творческих работ "Мир воды глазами детей" в номинации "Чистый голос воды"

2012 год – Киселёва Светлана, Жуков Михаил – лауреаты   Международного детского эколого-этнографического Конгресса «Полярное лето» в номинации «Этноэкология»

2011 год – Пученькин Роман, победитель (1 место) Юбилейного Всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее» в области «Биотехнологические системы для живых организмов»

2011 год - Григорьев Алексей, призёр (2 место) Всероссийской научной эколого-биологической олимпиады в сфере дополнительного образования детей, номинация «7-е классы»

2011 год – Киселёва Светлана, призёр (3 место) Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» в номинации «Гуманитарно-экологические исследования»

2011 год – Григорьева Анна, призёр (2 место) Всероссийской сетевой акции «Школа Бельчонка Тима»

2011 год – Пученькин Роман, призёр (3 место) Национального соревнования молодых учёных Европейского Союза

2011 год – Каныгина Екатерина, победитель (1 место) Конкурса юных натуралистов стран СНГ имени П.А. Мантейфеля

2011 год – Пученькин Роман, победитель (1 место) Конкурса юных натуралистов стран СНГ имени П.А. Мантейфеля